Дефектоскопы вихретоковые TC7700 и Multiscan MS5800E

Дефектоскоп — устройство для обнаружения дефектов в изделиях из различных металлических и неметаллических материалов методами неразрушающего контроля.

Дефектоскопы вихретоковые ТС7700 и Multiscan MS5800E (далее ╞ дефектоскопы) предназначены для обнаружения и измерения глубины залегания поверхностных и подповерхностных дефектов в деталях и заготовках из металлов и токопроводящих материалов.

Данная стаття носит исключительно информационно-ознакомительный характер и не несет никакого рекламного или коммерческого подтекста.

admin

Share
Published by
admin

Recent Posts

Сфера IT

Содержание статьи (кликните для открытия/закрытия) Где используются информационные технологии (IT - айти технологии) Нужно ли…

2 месяца ago

Гаджеты для школьников

Содержание статьи (кликните для открытия/закрытия) Смартфоны Планшеты Ноутбуки Электронные книги Игровые консоли Медиа-гаджеты Дополнительная информация:…

2 месяца ago

Бесплатные программы от Google

Содержание статьи (кликните для открытия/закрытия) Бесплатные сервисы Google 1. Google Chrome - бесплатный веб-браузер 2.…

2 месяца ago

Нужен ли школьникам Интернет?

Содержание статьи (кликните для открытия/закрытия) Интернет в школе Интернет для школьника Безопасность в сети Надо…

2 месяца ago

Выбираем подходящее устройство для школьника

Купить компьютер для ребёнка или для всей семьи часто бывает непросто. Как найти разумный баланс…

2 месяца ago

Как проверить характеристики компьютера

Содержание статьи (кликните для открытия/закрытия) Руководство по компонентам компьютера Типы компьютерных компонентов Материнская плата Процессор…

2 месяца ago